euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 14, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Conjunto de saladeira e quatro taças recortadas faiança de Alcobaça corpos moldados e decorados com motivos florais pintados portuguesas séc.XX sinais de uso e pequenas falhas no vidrado marcadas Bail/Portugal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 23 cm