euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bolsa tecido bordado a missangas e lantejoulas Europeia séc. XX falta de lantejoulas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19 cm