euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Bolsa metal dourado Europeia séc. XIX/XX falta de brilhantes no fecho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 11 cm