euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 14, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Puxador de campainha victoriano seda, fio de lã, missangas e bronze relavado Inglês séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 189 cm