euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bolsa tecido bordado a missangas e lantejoulas Europeia séc. XX falta de lantejoulas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19 cm