Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Outubro de 2019 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 200Valor base

doneOct 14, 2019 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Sombrinha cetim e renda preta cabo em marfim torneado com extremidade e aplicações em coral e ouro gravado, galões em fio de seda bege europeia séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 70 cm