euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2019 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Puxador de campainha victoriano seda, fio de lã, missangas e bronze relavado Inglês séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 189 cm