euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Porta-retratos caixa em madeira, aro em metal prateado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24,5 x 19,5 cm