euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Porta-retratos caixa em madeira, aro em metal prateado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24,5 x 19,5 cm