euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 14, 2019 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Bengala Art Déco pau-santo, castão em metal prateado decoração relevada "Motivos geométricos" e monograma europeia séc. XX (1ª metade) amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm