euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Pá e apanha migalhas Arte Nova metal prateado decoração relevada europeus séc. XIX/XX faltas no prateado e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá) 21 x 18 cm