Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Outubro de 2019 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 60Valor base

doneOct 14, 2019 9:02:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Porta-retratos Art Déco moldura em metal decoração vazada e relevada europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dim. - 23 x 10,5 cm