euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2019 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Porta-retratos Art Déco moldura em metal decoração vazada e relevada europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 10,5 cm