euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 14, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Quatro molduras metal amarelo, vidro e outros materiais europeias séc. XX faltas e defeitos, um vidro com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 x 43,5 cm