Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Outubro de 2019 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 14, 2019 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Porta-retratos redondo estilo Luís XVI moldura em bronze relevado, gravado e dourado costas estofadas a veludo francês séc. XIX/XX desgastes no dourado, falta de uma dobradiça das costas Dim. - 14 x 11 cm