euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 14, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Porta-retratos redondo estilo Luís XVI moldura em bronze relevado, gravado e dourado costas estofadas a veludo francês séc. XIX/XX desgastes no dourado, falta de uma dobradiça das costas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11 cm