euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Três molduras uma em madeira escurecida e duas pau-cetim e nogueira portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 x 18 cm