Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: October 8th 2019 - 12h00
To: October 14th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 14, 2019 9:02:15 PMClosed at

gavel€ 26Sold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Três molduras uma em madeira escurecida e duas pau-cetim e nogueira portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dim. - (maior) 22 x 18 cm