euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 6, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Colar nuggets de âmbar Europa de Leste séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 cm