euro_symbol€ 20Base value
doneOct 6, 2019 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Colar nuggets de âmbar Europa de Leste séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 cm