euro_symbol€ 240Valor base
doneOct 6, 2019 9:13:24 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Corrente de relógio ouro malha de barbela Europeia séc. XIX/XX sinais de uso marcas ilegíveis, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm; Peso - 12,9 g.