euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 6, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Colar e fio prata de 835/1000 colar cravejado com ágatas portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 47 cm; Peso - (fio e colar) 43 g.