Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 30 de Setembro de 2019 às 12h00
Encerra 6 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 100Valor base

doneOct 6, 2019 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Três anéis ouro e prata decoração com esmaltes, conta de turquesa e cravejados com granadas e diamantes em talhe rosa europeus séc. XIX/XX faltas nos esmaltes e de algumas pedras sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 19 (18,7 mm) (o maior) cm; Peso - 6 g.