Leilão Online de Pratas e Jóias
From: September 30th 2019 - 12h00
To: October 6th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneOct 6, 2019 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Três anéis ouro e prata decoração com esmaltes, conta de turquesa e cravejados com granadas e diamantes em talhe rosa europeus séc. XIX/XX faltas nos esmaltes e de algumas pedras sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 19 (18,7 mm) (o maior) cm; Peso - 6 g.