euro_symbol€ 100Base value
doneOct 6, 2019 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Três anéis ouro e prata decoração com esmaltes, conta de turquesa e cravejados com granadas e diamantes em talhe rosa Europeus séc. XIX/XX faltas nos esmaltes e de algumas pedras sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) (o maior) cm; Peso - 6 g.