euro_symbol€ 480Valor base
doneOct 6, 2019 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 555Vendido
Pulseira rígida ouro bicolor de 585/1000 Europeia séc. XX inscrições gravadas no interior, pequenas amolgadelas contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 22,2 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4096.