euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 6, 2019 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro cravejado com pérola de cultura e diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 3,8 g.