euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 6, 2019 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Jarro pequeno barro vidrado decoração monocroma a azul, aplicações em prata "Corações de Viana" Caldas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas marcado, pratas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm