euro_symbol€ 40Base value
doneOct 6, 2019 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Jarro pequeno barro vidrado decoração monocroma a azul, aplicações em prata "Corações de Viana" Caldas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas marcado, pratas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm