euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 6, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarra vidro irizado reserva policromada "Vira", aplicação em prata, decoração estampada "Flores" Portuguesa esbeiçadelas e pequenos defeitos assinada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm