euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 6, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Conjunto de doze facas prata de 812/1000 cabos com monograma KS Austro-Húngaras séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia teor da cidade de Nuremberga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - bruto - 786 g.