euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2019 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Forma cobre com argola de suspensão interior estanhado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm