euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2019 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Forma cobre com argola de suspensão interior estanhado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm