euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2019 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três azulejos diversos faiança decorações policromadas diversas séc. XX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 15 x 15 cm