euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Forma "Galo" cobre com argola de suspensão portuguesa séc. XIX/XX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm