euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2019 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul com restos de dourado "Reservas com flores" reinado Qianlong (1736-1795) grande cabelo consolidado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm