euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato recortado porcelana de Samson decoração relevada, policromada e dourada "Flores" e reserva central "Armas de família europeia" francês séc. XIX (2ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm