euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2019 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul com restos de dourado "Reservas com flores" reinado Qianlong (1736-1795) grande cabelo consolidado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm