euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental com figura" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm