euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 29, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tecido veludo bordado a seda e a fio metálico europeu séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 48 cm