euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 29, 2019 9:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição escultura em alabastro coroa em prata italiana séc. XVIII (2ª metade) defeitos na coroa coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm