euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 29, 2019 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de engraxador islâmica madeira e latão embutidos de madrepérola e filetes de metal amarelo, frascos em vidro turca séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 46 x 14 cm