euro_symbol€ 80Base value
doneSep 29, 2019 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Tecido veludo bordado a seda e a fio metálico europeu séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 48 cm