euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 22, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 90 cm