euro_symbol€ 150Base value
doneSep 22, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 90 cm