euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 22, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Paisagem óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 41 cm