euro_symbol€ 130Valor base
doneSep 22, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Interior com figuras e senhora nua óleo sobre madeira de carvalho escola flamenga séc. XIX fissura no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21,5 cm