euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 22, 2019 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Paisagem - Rio e ponte aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 16 cm