euro_symbol€ 130Base value
doneSep 22, 2019 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Interior com figuras e senhora nua óleo sobre madeira de carvalho escola flamenga séc. XIX fissura no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21,5 cm