euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 22, 2019 9:55:35 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Espelho estilo D. João V madeira entalhada e dourada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 35 cm