euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 9:55:35 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Espelho estilo D. João V madeira entalhada e dourada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 35 cm