euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 22, 2019 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Espelho D. José (1750-1777) marchetaria de pau-santo com entalhamentos dourados português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 44 cm