euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 22, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Espelho de cómoda estilo D. Maria pau-santo aplicações em metal relevado Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 37 x 14 cm